15 окт. 2018 г.

S ЦСКА проиграл «Тюмени» в 1/16 финала Кубка России

ЦСКА проиграл «Тюмени» в 1/16 финала Кубка России

, Футбол

В 1/8 финала состязания «Тюмень» сыграет с «Оренбургом»Московский футбольный клуб ЦСКА проиграл по пенальти «Тюмени» в 1/16 финала Кубка России и не вышел в следующий раунд турнира. Матч, прошедший в четверг в Тюмени, завершился со счетом 1:1 (3:0).Основное время встречи завершилось без забитых мячей, в дополнительное время на 108-й минуте Тимур Пухов вывел армейцев вперед, а на 120-й минуте Александр Столяренко уравнял счет. В серии пенальти точнее были тюменцы - 3-0.Добавим, что в 1/8 финала Кубка России «Тюмень» сыграет с «Оренбургом».«Реал» на коленях. «Красная армия» победила лучшую команду мираСпорт вообще (и футбол в частности) хорош своими неожиданностями и сюрпризами. Накануне старта чемпионата мира от сборной России не ждали больших свершений, однако она, вопреки прогнозам, дошла до четвертьфинала, выбив по пути одну из лучших сборных мира: Испанию. Далее.